线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
奉化公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
奉化公交线路: 市区线路
途径“何家村”的公交线路
21路
奉化公交 21路
去程: 方桥 — 恒丰路 — 何家村 — 庄家村 — 田家村(盛家村) — 后江村 — 前江村 — 新桥下村 — 罗蒙仓库 — 塔山 — 江口 — 江南贸城 — 后胡村 — 前胡村 — 美家居 (15站)
回程: 美家居 — 前胡村 — 后胡村 — 江南贸城 — 江口 — 塔山 — 罗蒙仓库 — 新桥下村 — 前江村 — 后江村 — 田家村(盛家村) — 庄家村 — 何家村 — 恒丰路 — 方桥 (15站)