线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“合肥路宁安路”的公交线路
465路
青岛公交 465路
环形车: 左岸风度 — 西韩新苑 — 劲松七路北站 — 劲松三路长沙路 — 劲松三路合肥路 — 四季景园 — 夹岭沟 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 伊春路东站 — 双山 — 合肥路宁安路 — 夹岭沟 — 四季景园 — 劲松三路合肥路 — 劲松三路长沙路 — 金盛苑 — 西韩新苑南 — 西韩新苑 — 左岸风度。 (20站)