合江小学
途径“合江小学”的公交线路
去程: 煎茶镇 — 煎茶砖厂 — 茶林村 — 茶林村十组 — 刘公村 — 指路碑 — 丹土地 — 丹土村口 — 福兴村 — 蜡梓村 — 白蜡村 — 红花村 — 永兴小学 — 转龙村 — 大树子村 — 南天寺村二组 — 刘家鱼场 — 华大路口 — 合江路口 — 合江小学 — 教师街 — 合江镇 (22站)
回程: 合江镇 — 教师街 — 合江小学 — 合江路口 — 华大路口 — 刘家鱼场 — 南天寺村二组 — 大树子村 — 转龙村 — 永兴小学 — 红花村 — 白蜡村 — 蜡梓村 — 福兴村 — 丹土村口 — 丹土地 — 指路碑 — 刘公村 — 茶林村十组 — 茶林村 — 煎茶砖厂 — 煎茶镇 (22站)