河村市场(河村卫生院)
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 得金工业区 — 北头村[里水] — 得胜村委 — 石庙 — 南隅 — 幸福新村 — 五星路口[里水] — 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 月池工业区 — 石荣路口 — 月池 — 河村居委会 — 河村市场(河村卫生院) — 河村公园 — 河村工业区 — 江边村[里水] — 碧湖 — 凤凰山庄(旗峰中学) — 下亨田村 — 上沙村 — 八达通家居港路口 — 大步工业区路口 — 北大步 — 大步村委 (25站)
回程: 大步村委 — 北大步 — 大步工业区路口 — 八达通家居港路口 — 上沙村 — 下亨田村 — 凤凰山庄(旗峰中学) — 碧湖 — 江边村[里水] — 河村工业区 — 河村公园 — 河村市场(河村卫生院) — 河村居委会 — 月池 — 石荣路口 — 月池工业区 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 — 五星路口[里水] — 幸福新村 — 南隅 — 石庙 — 得胜村委 — 北头村[里水] — 得金工业区 (25站)
去程: 上沙总站 — 上沙市场[里水] — 上沙路口 — 上沙竹园 — 下亨田村 — 岗尾 — 巫庄上街 — 巫庄 — 江边 — 江边村前 — 江边路口 — 河村工业区 — 河村公园 — 河村市场(河村卫生院) — 河村居委会 — 月池 — 石荣路口 — 月池工业区 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 (20站)
回程: 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 月池工业区 — 石荣路口 — 月池 — 河村居委会 — 河村市场(河村卫生院) — 河村公园 — 河村工业区 — 江边路口 — 江边村前 — 江边 — 巫庄 — 巫庄上街 — 岗尾 — 下亨田村 — 上沙竹园 — 上沙路口 — 上沙市场[里水] — 上沙总站 (20站)