线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延边公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延边公交线路: 市区线路
途径“河龙一队”的公交线路
14路
延边公交 14路
去程: 铸造厂 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 青年湖 — 远航购物广场 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 延边盐业 — 东明 — 东新七队 — 东新 — 春光小学 — 东光 — 东风 — 长东村 — 河龙一队 — 河龙三队 — 河龙五队 — 河龙大队 — 河龙十二队 — 河龙十四队 — 河龙十六队 (29站)
回程: 河龙大队 — 发电站 — 高尔夫 (3站)