横荷路口
去程: 嘉福工业区 — 林场小学 — 林场市场 — 银盏中队 — 银盏高速路口 — 银盏温泉 — 银盏新市 — 广清加油站 — 雄兴工业区 — 明业油漆厂 — 华电电子厂 — 冯屋路口 — 大荣工业园 — 陂坑村 — 银英路口 — 毅力路口 — 银源开发区 — 龙塘中队 — 大丰豪庭 — 龙塘路口 — 真彩文具厂 — 半边月 — 伟易达电子厂 — 清远高新区路口 — 创兴路口 — 百嘉村 — 远光电缆厂 — 广清医院 — 横荷路口 — 云山诗意 — 武警支队 — 小市中队 — 银泉酒店 — 鸿运广场 — 新北江小学 — 北江大桥南 — 市中医院 — 中山公园南 — 弥敦道 — 市妇幼保健院 — 市微波站 — 名都市场 (42站)
回程: 名都市场 — 市微波站 — 市妇幼保健院 — 弥敦道 — 中山公园南 — 市中医院 — 北江大桥南 — 新北江小学 — 鸿运广场 — 银泉酒店 — 小市中队 — 武警支队 — 云山诗意 — 横荷路口 — 广清医院 — 远光电缆厂 — 百嘉村 — 创兴路口 — 清远高新区路口 — 伟易达电子厂 — 半边月 — 真彩文具厂 — 龙塘路口 — 大丰豪庭 — 龙塘中队 — 银源开发区 — 毅力路口 — 银英路口 — 陂坑村 — 大荣工业园 — 冯屋路口 — 华电电子厂 — 明业油漆厂 — 雄兴工业区 — 广清加油站 — 银盏新市 — 银盏温泉 — 银盏高速路口 — 银盏中队 — 林场市场 — 林场小学 — 嘉福工业区 (42站)
去程: 名都市场 — 市微波站 — 市妇幼保健院 — 弥敦道 — 学宫街路口 — 中山公园南 — 市中医院 — 北江大桥南 — 新北江小学 — 鸿运广场 — 银泉酒店 — 小市中队 — 武警支队 — 云山诗意 — 横荷路口 — 横荷办事处 — 庙前新村 — 市党校 — 额坑路口 — 横荷收费站 — 青山加油站 — 狮子湖 — 青山小学 (23站)
回程: 青山小学 — 狮子湖 — 青山加油站 — 横荷收费站 — 额坑路口 — 市党校 — 庙前新村 — 横荷办事处 — 横荷路口 — 云山诗意 — 武警支队 — 小市中队 — 银泉酒店 — 鸿运广场 — 新北江小学 — 北江大桥南 — 市中医院 — 中山公园南 — 学宫街路口 — 弥敦道 — 市妇幼保健院 — 市微波站 — 名都市场 (23站)
去程: 名都市场 — 市微波站 — 市妇幼保健院 — 弥敦道 — 中山公园南 — 市中医院 — 北江大桥南 — 新北江小学 — 鸿运广场 — 银泉酒店 — 小市中队 — 武警支队 — 云山诗意 — 横荷路口 — 广清医院 — 远光电缆厂 — 百嘉村 — 创兴路口 — 清远高新区路口 — 伟易达电子厂 — 半边月 — 真彩文具厂 — 龙塘路口 — 大丰豪庭 — 龙塘中队 — 银源开发区 — 毅力路口 — 毅力工业园 — 新玛基路口 — 长冲村 — 下坪村 — 李屋村 — 东加布 — 新民小学 — 新河村 — 华嘉商场 — 美林湖大道 — 美林湖 — 美林湖酒店 — 七星路口 — 大东村 — 塘寮村 — 七星村 (43站)
回程: 七星村 — 塘寮村 — 大东村 — 七星路口 — 美林湖酒店 — 美林湖 — 美林湖大道 — 华嘉商场 — 新河村 — 新民小学 — 东加布 — 李屋村 — 下坪村 — 长冲村 — 新玛基路口 — 毅力工业园 — 毅力路口 — 银源开发区 — 龙塘中队 — 大丰豪庭 — 龙塘路口 — 真彩文具厂 — 半边月 — 伟易达电子厂 — 清远高新区路口 — 创兴路口 — 百嘉村 — 远光电缆厂 — 广清医院 — 横荷路口 — 云山诗意 — 武警支队 — 小市中队 — 银泉酒店 — 鸿运广场 — 新北江小学 — 北江大桥南 — 市中医院 — 中山公园南 — 弥敦道 — 市妇幼保健院 — 市微波站 — 名都市场 (43站)
去程: 名都市场 — 市微波站 — 市妇幼保健院 — 弥敦道 — 学宫街路口 — 中山公园南 — 市中医院 — 北江大桥南 — 新北江小学 — 新城客运站 — 银泉酒店 — 小市中队 — 武警支队 — 云山诗意 — 横荷路口 — 广清医院 — 远光电缆厂 — 百嘉村 — 创兴路口 — 扇尾村 — 当福岭 — 技师学院 — 金鑫纸厂 — 汇强化工厂 — 乐华电子厂 — 玻化厂 — 佛祖村 — 茶寮村 — 有生学校 — 龙塘医院 — 龙塘 (31站)
回程: 龙塘 — 龙塘医院 — 有生学校 — 茶寮村 — 佛祖村 — 玻化厂 — 乐华电子厂 — 汇强化工厂 — 金鑫纸厂 — 技师学院 — 当福岭 — 扇尾村 — 创兴路口 — 百嘉村 — 远光电缆厂 — 广清医院 — 横荷路口 — 云山诗意 — 武警支队 — 小市中队 — 银泉酒店 — 新城客运站 — 新北江小学 — 北江大桥南 — 市中医院 — 中山公园南 — 学宫街路口 — 弥敦道 — 市妇幼保健院 — 市微波站 — 名都市场 (31站)
去程: 新玛基电器厂 — 新玛基路口 — 毅力工业园 — 毅力路口 — 银源开发区 — 龙塘中队 — 大丰豪庭 — 龙塘路口 — 真彩文具厂 — 半边月 — 伟易达电子厂 — 清远高新区路口 — 创兴路口 — 百嘉村 — 远光电缆厂 — 广清医院 — 横荷路口 — 云山诗意 — 武警支队 — 小市中队 — 银泉酒店 — 鸿运广场 — 新北江小学 — 北江大桥南 — 市中医院 — 中山公园南 — 学宫街路口 — 弥敦道 — 市妇幼保健院 — 松岗客运站 — 第一中学 — 松鹤街路口 — 松岗派出所 — 飞来湖 — 凯逸酒店 — 清晖豪苑 — 金宝酒店 — 玄真路口 — 好美家购物广场 — 清新工商局 — 富豪酒店 — 清新体育中心 — 瑞枫花园 — 城北客运站(金五菱建材广场) (44站)
回程: 城北客运站(金五菱建材广场) — 瑞枫花园 — 清新体育中心 — 富豪酒店 — 清新工商局 — 好美家购物广场 — 玄真路口 — 金宝酒店 — 清晖豪苑 — 凯逸酒店 — 飞来湖 — 松岗派出所 — 松鹤街路口 — 第一中学 — 松岗客运站 — 市妇幼保健院 — 弥敦道 — 学宫街路口 — 中山公园南 — 市中医院 — 北江大桥南 — 新北江小学 — 鸿运广场 — 银泉酒店 — 小市中队 — 武警支队 — 云山诗意 — 横荷路口 — 广清医院 — 远光电缆厂 — 百嘉村 — 创兴路口 — 清远高新区路口 — 伟易达电子厂 — 半边月 — 真彩文具厂 — 龙塘路口 — 大丰豪庭 — 龙塘中队 — 银源开发区 — 毅力路口 — 毅力工业园 — 新玛基路口 — 新玛基电器厂 (44站)
去程: 松岗客运站 — 市微波站 — 百和超市 — 城区人民医院 — 下濠基 — 南门街路口 — 中山公园南 — 市中医院 — 北江大桥南 — 新北江小学 — 鸿运广场 — 银泉酒店 — 武警支队 — 云山诗意 — 横荷路口 — 横荷办事处 — 庙前新村 — 市党校 — 额坑路口 — 横荷收费站 — 青山加油站 — 狮子湖 — 狮子头 — 广塘村 — 青山小桥(垃圾场) — 肥仓村 — 大有村 — 清远监狱 — 大燕河 — 坑尾村 — 黄布村 — 塘头村 — 石角医院 — 石角 — 教育路 — 新屋村 — 灵洲村 — 新基村 — 塘基岭 — 石角敬老院 — 白沙村 — 兴仁市场 — 兴仁村 (43站)
回程: 兴仁村 — 兴仁市场 — 白沙村 — 石角敬老院 — 塘基岭 — 新基村 — 灵洲村 — 新屋村 — 教育路 — 石角 — 石角医院 — 塘头村 — 黄布村 — 坑尾村 — 大燕河 — 清远监狱 — 大有村 — 肥仓村 — 青山小桥(垃圾场) — 广塘村 — 狮子头 — 狮子湖 — 青山加油站 — 横荷收费站 — 额坑路口 — 市党校 — 庙前新村 — 横荷办事处 — 横荷路口 — 云山诗意 — 武警支队 — 银泉酒店 — 鸿运广场 — 新北江小学 — 北江大桥南 — 市中医院 — 上廓街 — 南门街路口 — 下濠基 — 城区人民医院 — 百和超市 — 市微波站 — 松岗客运站 (43站)
去程: 松岗客运站 — 市微波站 — 百和超市 — 城区人民医院 — 下濠基 — 南门街路口 — 中山公园南 — 市中医院 — 北江大桥南 — 新北江小学 — 鸿运广场 — 银泉酒店 — 武警支队 — 云山诗意 — 横荷路口 — 广清医院 — 远光电缆厂 — 百嘉村 — 创兴路口 — 清远高新区路口 — 伟易达电子厂 — 半边月 — 真彩文具厂 — 龙塘路口 — 龙塘医院 — 龙塘 — 汉塘村 — 云路村 — 优尼科技园 — 沙溪村 — 定安村 — 古台村 — 大田村 — 马头村 — 民安村 — 塘基岭 — 新基村 — 灵洲村 — 灵洲市场 — 石角第一中学 — 新联达玩具厂 — 石角 (42站)
回程: 石角 — 新联达玩具厂 — 石角第一中学 — 灵洲市场 — 灵洲村 — 新基村 — 塘基岭 — 民安村 — 马头村 — 大田村 — 古台村 — 定安村 — 沙溪村 — 优尼科技园 — 云路村 — 汉塘村 — 龙塘 — 龙塘医院 — 龙塘路口 — 真彩文具厂 — 半边月 — 伟易达电子厂 — 清远高新区路口 — 创兴路口 — 百嘉村 — 远光电缆厂 — 广清医院 — 横荷路口 — 云山诗意 — 武警支队 — 银泉酒店 — 鸿运广场 — 新北江小学 — 北江大桥南 — 市中医院 — 中山公园南 — 南门街路口 — 下濠基 — 城区人民医院 — 百和超市 — 市微波站 — 松岗客运站 (42站)