线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“横沥村”的公交线路
大塘02路
佛山公交 大塘02路
去程: 黎木岗市场 — 大鹏家具厂 — 潦南市场 — 开元路 — 竹仔岗村 — 新屋村 — 沙潦村 — 潦洲村 — 长岗村 — 梅花营村 — 横沥村 — 下潦村 — 大沙东村 — 大沙西村 — 三稔堆 — 大塘村 — 竹园村[大塘] — 大塘中心小学 — 大塘圩 (19站)
回程: 大塘圩 — 大塘中心小学 — 竹园村[大塘] — 大塘村 — 三稔堆 — 大沙西村 — 大沙东村 — 下潦村 — 横沥村 — 梅花营村 — 长岗村 — 潦洲村 — 沙潦村 — 新屋村 — 竹仔岗村 — 开元路 — 潦南市场 — 大鹏家具厂 — 黎木岗市场 (19站)