恒德超市
去程: 曙光七队 — 水校 — 教育学院 — 河套大学 — 六完小 — 机井队 — 巴彦淖尔医院 — 东加油站 — 巴彦淖尔财政局 — 消防支队 — 巴彦淖尔影剧院 — 百货大楼 — 巴彦淖尔宾馆 — 汽车站 — 火车站 — 恒德超市 — 货场 — 恒丰集团 — 滨河街口 — 巴彦淖尔建校 — 聋哑学校 — 曙光四社 (22站)
回程: 曙光四社 — 聋哑学校 — 巴彦淖尔建校 — 滨河街口 — 恒丰集团 — 货场 — 恒德超市 — 火车站 — 汽车站 — 巴彦淖尔宾馆 — 百货大楼 — 巴彦淖尔影剧院 — 消防支队 — 巴彦淖尔财政局 — 东加油站 — 巴彦淖尔医院 — 机井队 — 六完小 — 河套大学 — 教育学院 — 水校 — 曙光七队 (22站)