恒峰电缆
环形车: 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 氿东路团氿南路 — 龙泽苑 — 绿园新村 — 新城公寓 — 环科园地税分局 — 创业中心 — 环科园管委会 — 宜兴大众(4S)站 — 恒峰电缆 — 一环集团 — 江苏远航集团 — 南岳路绿园路 — 百合场路 — 南岳村 — 南岳山庄 — 南岳寺 — 南岳山庄 — 岳东路南岳路 — 岳东路(中) — 鼎泽环保 — 中德钢构 — 宏成汽修 — 星河学校 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 — 公交南站(北) — 谢桥 — 文峰电脑 — 分路口 — 宜兴大酒店 — 办证中心 — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 公交公司 (49站)
环形车: 公交公司 — 宜北桥 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心 — 宜兴大酒店 — 分路口 — 文峰电脑 — 谢桥 — 公交南站(北) — 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 星河学校 — 宏成汽修 — 中德钢构 — 鼎泽环保 — 岳东路(中) — 岳东路南岳路 — 南岳山庄 — 南岳寺 — 南岳山庄 — 南岳村 — 百合场路 — 南岳路绿园路 — 江苏远航集团 — 一环集团 — 恒峰电缆 — 宜兴大众(4S)站 — 环科园管委会 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 龙泽苑 — 氿东路团氿南路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 阳泉新村 — 公交公司 (50站)
去程: 新省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿广场 — 东氿1号 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 解放广场 — 水浮桥 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 王府 — 市中 — 迎宾路 — 宜兴日报社 — 绿园新村 — 铜峰中学 — 武警医院 — 丰泽苑西区 — 西花园 — 西花园三村 — 一环集团 — 恒峰电缆 — 恒峰电缆(东) — 俊知工业园 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 (30站)
回程: 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 俊知工业园 — 恒峰电缆(东) — 恒峰电缆 — 一环集团 — 西花园三村 — 西花园 — 丰泽苑西区 — 武警医院 — 铜峰中学 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 市中 — 王府 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 水浮桥 — 解放广场 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 东氿1号 — 东氿广场 — 东氿湿地公园 — 新省宜中 (30站)