线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“恒康药业集团”的公交线路
4路
永州公交 4路
环形车: 中泰公司 — 中国人寿冷区公司 — 零陵南路加油站 — 虎岩公园 — 潇湘步行街 — 火车东站 — 银龙电脑城 — 万利集团 — 市二中 — 市职院信息工程学院 — 凤凰园城标 — 凤凰园管委会 — 跃进机械厂 — 湘器厂办 — 凤凰园加油站 — 凤凰园交警大队 — 市委党校 — 淡岩路 — 恒康药业集团 (19站)