线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
途径“恒业旺街”的公交线路
射洪2路
遂宁公交 射洪2路
去程: 客运总站 — 电信花园 — 子昂广场 — 金辰街口 — 电梯厂 — 何家桥 — 玻瓶厂 — 三河园 — 人民医院 — 金源商场 — 县委宾馆 — 恒业旺街 — 大桥车站 — 桥东 — 五佛洞 — 大于 — 夏家巷 — 县职中 (18站)
回程: 县职中 — 夏家巷 — 大于 — 五佛洞 — 桥东 — 大桥车站 — 恒业旺街 — 县委宾馆 — 金源商场 — 人民医院 — 三河园 — 玻瓶厂 — 何家桥 — 电梯厂 — 金辰街口 — 子昂广场 — 电信花园 — 客运总站 (18站)