虹桥小区
途径“虹桥小区”的公交线路
去程: 红柳小区 — 虹桥小区 — 牧马山庄 — 应天寺路口 — 华新职业学院 — 半山卫城路口 — 大件路双流路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 双流大市场 — 双流中医院 — 棠湖公园 — 双流电视台 — 一杆旗路 — 白衣小区 — 花月街 — 福达宾馆 — 双流县医院 — 双流中学 — 双流交通局 — 清泰街 — 锦绣华都 (25站)
回程: 锦绣华都 — 清泰街 — 双流交通局 — 双流中学 — 双流县医院 — 福达宾馆 — 花月街 — 白衣小区 — 一杆旗路 — 双流电视台 — 棠湖公园 — 双流中医院 — 双流大市场 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 大件路双流路口 — 半山卫城路口 — 华新职业学院 — 应天寺路口 — 牧马山庄 — 虹桥小区 — 红柳小区 (25站)