鸿福三村
途径“鸿福三村”的公交线路
去程: 佳家花园 — 瘦西湖名苑 — 鸿福三村 — 瘦西湖新苑 — 黄金坝路 — 弘扬中学 — 佳竹苑 — 公路处 — 漕河桥 — 计划生育指导所(大五酒家) — 凤凰桥街 — 友好会馆(旅游商贸学校) — 文昌阁 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 — 亚星客车厂 — 工具三厂(邗江公路站) — 开发东路 — 杉湾花园 (22站)
回程: 杉湾花园 — 开发东路 — 工具三厂(邗江公路站) — 亚星客车厂 — 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 文昌阁 — 友好会馆(旅游商贸学校) — 凤凰桥街 — 计划生育指导所(大五酒家) — 漕河桥 — 公路处 — 佳竹苑 — 弘扬中学 — 黄金坝路 — 瘦西湖新苑 — 鸿福三村 — 瘦西湖名苑 — 佳家花园 (22站)