宏城集团
途径“宏城集团”的公交线路
去程: 黄山广场 — 高速路服务区 — 黄山中学 — 天地缘集团 — 翠屏公园 — 优山美地 — 体育广场 — 专修学院 — 天意商城 — 银座商城 — 圣豪购物圣豪百货 — 东升商城 — 雪花啤酒厂 — 齐明建材城 — 汽车站 — 电力宾馆 — 西范村 — 东范村 — 德利集团 — 宏城集团 — 实验中学 — 胜利花园 — 建宇商城 — 创业集团 — 二园一区 — 二园宿舍 (26站)
回程: 二园宿舍 — 二园一区 — 创业集团 — 建宇商城 — 胜利花园 — 实验中学 — 宏城集团 — 德利集团 — 东范村 — 西范村 — 电力宾馆 — 汽车站 — 齐明建材城 — 雪花啤酒厂 — 东升商城 — 圣豪购物圣豪百货 — 银座商城 — 天意商城 — 专修学院 — 体育广场 — 优山美地 — 翠屏公园 — 天地缘集团 — 黄山中学 — 高速路服务区 — 黄山广场 (26站)