线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“宏光医药”的公交线路
62路
商丘公交 62路
去程: 白云广场 — 搪瓷厂 — 市第二人民医院 — 市公交总公司 — 宏光医药 — 火车南站 — 平台镇政府 — 师庄 (8站)
回程: 师庄 — 平台镇政府 — 火车南站 — 宏光医药 — 市公交总公司 — 市第二人民医院 — 搪瓷厂 — 白云广场 (8站)