红岗化工厂
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德人民医院 — 西山庙 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 梁銶琚职校 — 石大岗 — 红岗市场 — 红岗化工厂 — 金斗桥 — 富安工业区路口 — 富兴路 — 宝丽雅 — 锐亚机械厂 — 赛特莱特厂 — 连富四路 — 莲花路口 — 石冲村 — 富裕市场 — 龙眼南源村 — 龙眼永安村 — 龙眼市场 (28站)
回程: 龙眼市场 — 龙眼永安村 — 龙眼南源村 — 富裕市场 — 石冲村 — 莲花路口 — 莲花路口 — 连富四路 — 赛特莱特厂 — 锐亚机械厂 — 宝丽雅 — 富兴路 — 富安工业区路口 — 金斗桥 — 红岗化工厂 — 红岗市场 — 红岗工业区 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 西山庙 — 顺德人民医院 (28站)
去程: 博澳城 — 博澳城路口 — 勒良路口 — 良龙路连杜路口 — 连杜大道 — 杜村村口 — 连杜简地 — 连村市场 — 琪胜厂 — 安爱厂 — 顺流厂 — 红岗化工厂 — 红岗市场 — 红岗工业区 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 大良法庭 — 近良居委会 — 美食城 — 君莱酒店 — 凤城酒店(鉴海北路) — 鉴海小学 — 鸿图新村 — 金榜 — 凤山桥东 — 体育中心 — 青少年宫 — 西山庙 — 顺德人民医院 (29站)
回程: 顺德人民医院 — 西山庙 — 青少年宫 — 体育中心 — 凤山桥东 — 金榜 — 鸿图新村 — 鉴海小学 — 凤城酒店(鉴海北路) — 君莱酒店 — 美食城 — 近良居委会 — 大良法庭 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 梁銶琚职校 — 石大岗 — 红岗市场 — 红岗化工厂 — 顺流厂 — 安爱厂 — 琪胜厂 — 连村市场 — 连杜简地 — 杜村村口 — 连杜大道 — 良龙路连杜路口 — 勒良路口 — 博澳城路口 — 博澳城 (30站)