红光里(西站)
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 市骨科医院(铁新里) — 燕山大街(工程质量监督站) — 卓众酒店(迎春里) — 市人才市场 — 公交工贸公司 — 中华保险 — 世嘉茗庭 — 工农里 — 劳动局 — 红光里(首钢板材)(西站) — 东港里 — 安居里 — 河东 — 工人南里 — 海洋学院 — 秦港二公司 — 煤港里 (18站)
回程: 煤港里 — 秦港二公司 — 海洋学院 — 工人南里 — 河东 — 安居里 — 东港里 — 红光里(首钢板材)(西站) — 劳动局 — 工农里 — 世嘉茗庭 — 中华保险 — 公交工贸公司 — 市人才市场 — 卓众酒店(迎春里) — 燕山大街(工程质量监督站) — 市骨科医院(铁新里) — 妇幼保健院(红旗路) (18站)