红荔新洲路口
途径“红荔新洲路口”的公交线路
去程: 梅林一村总站 — 下梅林市场② — 景鹏大厦 — 景新花园 — 妇儿大厦 — 商报大厦 — 鲁班大厦 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 儿童医院 — 市民中心 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 会展中心 — 益田中路 — 福田区委 — 石厦学校 — 众孚小学 — 石厦 — 石厦南 — 石厦南总站 (22站)
回程: 石厦南总站 — 石厦南 — 石厦 — 众孚小学 — 石厦学校 — 福田区委 — 东方雅苑 — 益田中路 — 会展中心 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 市民中心 — 儿童医院 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 红荔新洲路口 — 鲁班大厦 — 商报大厦 — 妇儿大厦 — 景新花园 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 梅林一村总站 (24站)