线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“红旗变电所(李三台子)”的公交线路
15
鞍山公交 15
去程: 站前(虹桥北) — 联营公司 — 铁西医院 — 共和街 — 新钢广场 — 宋三台子 — 吴三台子 — 红旗变电所(李三台子) — 小营盘道口 — 小营盘 — 陶瓷厂 — 城昂堡 — 村政府 — 郎家厂 (14站)
回程: 郎家厂 — 村政府 — 城昂堡 — 陶瓷厂 — 小营盘 — 小营盘道口 — 红旗变电所(李三台子) — 吴三台子 — 宋三台子 — 新钢广场 — 共和街 — 铁西医院 — 联营公司 — 站前(虹桥北) (14站)