线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
伊春公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
伊春公交线路: 市区线路 郊区线路 机场巴士线路 铁力线路
途径“红旗道口”的公交线路
伊春美溪专线
伊春公交 伊春美溪专线
去程: 客运站 — 七中 — 铁路医院 — 火车站 — 红旗道口 — 对青山道口 — 七十六道口 — 七十八 — 美溪二小 — 美溪客运站 (10站)
回程: 美溪客运站 — 美溪二小 — 七十八 — 七十六道口 — 对青山道口 — 红旗道口 — 火车站 — 铁路医院 — 七中 — 客运站 (10站)