线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“红旗砖厂”的公交线路
大化2路
河池公交 大化2路
去程: 大化汽车总站 — 农业银行 — 大化国税局 — 大化计生局 — 城南十字路口 — 城南车站(红电路) — 大化三小 — 古感村 — 大化四中 — 旧周鹿路 — 古肖 — 大地糖厂 — 红旗砖厂 — 城门 (14站)
回程: 城门 — 红旗砖厂 — 大地糖厂 — 古肖 — 旧周鹿路 — 大化四中 — 古感村 — 大化三小 — 城南车站(红电路) — 城南十字路口 — 大化计生局 — 大化国税局 — 农业银行 — 大化汽车总站 (14站)