红升小区
途径“红升小区”的公交线路
去程: 职教中心 — 中心医院 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 八中 — 图书馆 — 水上公园 — 六中 — 日报社 — 银座 — 繁荣市场 — 红升小区 — 伊春商厦 — 信用社 — 伊青 — 一百货(通河路) — 电业局 — 文化宫 — 体育馆 — 光明药业 — 朝阳校 — 经营所 — 靠山街(桥北) — 康复医院 (23站)
回程: 康复医院 — 靠山街(桥北) — 经营所 — 朝阳校 — 光明药业 — 体育馆 — 文化宫 — 电业局 — 一百货(通河路) — 伊青 — 信用社 — 伊春商厦 — 红升小区 — 繁荣市场 — 银座 — 日报社 — 六中 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 中心医院 — 职教中心 (23站)