线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
香格里拉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z
香格里拉公交线路: 市区线路
途径“红塔区党校”的公交线路
6路
香格里拉公交 6路
去程: 百货大厦 — 窑头市场 — 市医院 — 老干中心 — 成教中心 — 中医院 — 运输公司后门 — 师院附中 — 红塔区党校 — 二职中 (10站)
回程: 二职中 — 红塔区党校 — 师院附中 — 运输公司后门 — 中医院 — 成教中心 — 老干中心 — 市医院 — 窑头市场 — 百货大厦 (10站)