线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
汕尾公交站点: C D H K S T X
汕尾公交线路: 市区线路
途径“红卫小学”的公交线路
1路 9路
汕尾公交 1路
去程: 下洋 — 红卫小学 — 协兴广场 — 通港路 — 华园 — 市电信大楼 — 市汽车总站 (7站)
回程: 市汽车总站 — 市电信大楼 — 华园 — 通港路 — 协兴广场 — 红卫小学 — 下洋 (7站)
汕尾公交 9路
去程: 下洋 — 红卫小学 — 车站路 — 奎山桥 — 市电信大楼 — 市汽车总站-信利电子厂-东涌 (6站)
回程: 东涌-信利电子厂-市汽车总站 — 市电信大楼 — 奎山桥 — 车站路 — 红卫小学 — 下洋 (6站)