红星居委会
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 东逸湾(北门) — 东逸湾会所 — 北大村 — 小黄圃北坊 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃市场 — 小黄圃西河公园 — 容桂职业技术学校 — 卡斯丹集团公司 — 顺德缉私分局 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 信德上城 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 红星居委会 — 文华路桂新路口 — 桂洲中学 — 细滘大道 — 细滘居委会 (28站)
回程: 细滘居委会 — 细滘大道 — 桂洲中学 — 文华路桂新路口 — 红星居委会 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 信德上城 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 顺德缉私分局 — 卡斯丹集团公司 — 容桂职业技术学校 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃市场 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃北坊 — 北大村 — 东逸湾会所 — 东逸湾(北门) (28站)
去程: 广珠城轨容桂站 — 容边 — 东湖公园 — 容里书院 — 容里居委会 — 容里 — 永昌中路 — 科龙模具 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容桂公路征稽所 — 容桂体育中心 — 容新大厦 — 振华幼儿园 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 红星居委会 — 文华路桂新路口 — 桂洲中学 — 顺德海尔公司 — 希贵厂 — 格兰仕厂 — 容桂细滘 (26站)
回程: 容桂细滘 — 格兰仕厂 — 希贵厂 — 顺德海尔公司 — 桂洲中学 — 文华路桂新路口 — 红星居委会 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 振华幼儿园 — 容新大厦 — 容桂体育中心 — 容桂公路征稽所 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 科龙模具 — 永昌中路 — 容里 — 容里居委会 — 容里书院 — 东湖公园 — 容边 — 广珠城轨容桂站 (26站)