线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通辽公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通辽公交线路: 市区线路
途径“后曹”的公交线路
107路[2线] 108路[1线]
通辽公交 107路[2线]
去程: 批发城 — 汽车站圈楼 — 进前家往东 — 五百糖厂 — 高家窑 — 五道木 — 后曹 — 前曹 — 永盛龙 (9站)
回程: 永盛龙 — 前曹 — 后曹 — 五道木 — 高家窑 — 五百糖厂 — 进前家往东 — 汽车站圈楼 — 批发城 (9站)
通辽公交 108路[1线]