线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌海公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
乌海公交线路: 市区线路 滨海环线
途径“胡杨村”的公交线路
7路
乌海公交 7路
去程: 乌达工业园区 — 乌达 — 岔路口 — 劳教所 — 七队 — 胡杨村 — 黄河村 — 度假村 — 河南 — 海南 — 西来峰工业园区 (11站)
回程: 西来峰工业园区 — 海南 — 河南 — 度假村 — 黄河村 — 胡杨村 — 七队 — 劳教所 — 岔路口 — 乌达 — 乌达工业园区 (11站)