虎山沙发厂
途径“虎山沙发厂”的公交线路
去程: 铁路小区 — 北站货场 — 北站 — 水电段 — 萨林乳业 — 公交公司 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 五洲商场 — 市中心医院 — 虎山公园 — 邮电建筑公司 — 虎山沙发厂 — 第一工程处 — 公安公寓 — 市卫校 — 文化小区 — 天恒广场 — 五中 — 乌兰察布职业学院 — 浙江小商品市场 — 集宁师专 — 110国道 — 小贲红村 — 郭家村 — 乔家村 — 白海子巡逻中队 — 白海子镇 (29站)
回程: 白海子镇 — 白海子巡逻中队 — 乔家村 — 郭家村 — 小贲红村 — 110国道 — 集宁师专 — 浙江小商品市场 — 乌兰察布职业学院 — 五中 — 天恒广场 — 文化小区 — 市卫校 — 公安公寓 — 第一工程处 — 虎山沙发厂 — 邮电建筑公司 — 虎山公园 — 市中心医院 — 五洲商场 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 公交公司 — 萨林乳业 — 水电段 — 北站 — 北站货场 — 铁路小区 (29站)