户部营子
途径“户部营子”的公交线路
去程: 新邱北部 — 北部道口 — 九中 — 北露天 — 胜利砖厂 — 褚家窑 — 阿金 — 七号桥 — 敬老院 — 城南 — 矿材厂 — 户部营子 — 苗圃 — 大庆 — 高德西部 — 啤酒厂 — 海河新村 — 红树广场 — 勿拉毛头 — 发电厂 — 国泰大厦 — 解放广场 — 市经委 — 图书馆 — 公路中专 (25站)
回程: 公路中专 — 图书馆 — 市经委 — 解放广场 — 国泰大厦 — 发电厂 — 勿拉毛头 — 红树广场 — 海河新村 — 啤酒厂 — 高德西部 — 大庆 — 苗圃 — 户部营子 — 矿材厂 — 城南 — 敬老院 — 七号桥 — 阿金 — 褚家窑 — 胜利砖厂 — 北露天 — 九中 — 北部道口 — 新邱北部 (25站)