花地湾
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 广州汽车站 — 六二三路 — 黄沙 — 花地湾 — 花地大道 — 芳村客运站 — 广州花卉博览园 — 海八桂澜路口 — 桂城体育公园 — 华南汽车城东 — 叠北路口 — 俊怡花园 — 星晖园 — 澳边新村 — 茶基村 — 叠南市场 — 鞋材城西 — 文庆路 — 彩虹新村 — 禅城区卫生监督所 — 佛平路口 — 南海医院 — 丽晶市场 — 朝一 — 桂园市场 — 桂园车站 (26站)
回程: 桂园车站 — 桂园市场 — 朝一 — 丽晶市场 — 南海医院 — 佛平路口 — 禅城区卫生监督所 — 彩虹新村 — 文庆路 — 鞋材城西 — 叠南市场 — 茶基村 — 澳边新村 — 星晖园 — 俊怡花园 — 叠北路口 — 华南汽车城东 — 桂城体育公园 — 海八桂澜路口 — 广州花卉博览园 — 芳村客运站 — 花地大道 — 花地湾 — 黄沙 — 六二三路 — 广州汽车站 (26站)
去程: 广州汽车站 — 黄沙 — 芳村隧道口 — 花地湾 — 花地大道 — 芳村客运站 — 坑口 — 平洲立交 — 太平路口[平洲] — 平洲医院路口 — 平洲宾馆 — 平洲玉器街 — 省人民医院平洲分院 — 平南市场 — 桂城中学 — 深涌村 — 怡翠花园 — 妇幼保健院(城市广场) — 花苑广场 — 天佑六路 — 东二路口 — 东二村委会 — 桂海花园 — 石啃路口 — 石啃村委 — 石啃市场 (26站)
回程: 石啃市场 — 石啃村委 — 石啃路口 — 桂海花园 — 东二村委会 — 东二路口 — 天佑六路 — 花苑广场 — 妇幼保健院(城市广场) — 怡翠花园 — 深涌村 — 桂城中学 — 平南市场 — 省人民医院平洲分院 — 平洲玉器街 — 平洲宾馆 — 平洲医院路口 — 太平路口[平洲] — 平洲立交 — 坑口 — 芳村客运站 — 花地大道 — 花地湾 — 芳村隧道口 — 黄沙 — 广州汽车站 (26站)
去程: 越秀南汽车站 — 海珠广场 — 南方大厦 — 六二三路 — 黄沙 — 花地湾 — 芳村客运站 — 广州花卉博览园 — 海八桂澜路口 — 兴业新村 — 和基花园 — 丽雅苑 — 南海广场 — 经委大厦 — 桂城加油站 — 军桥 — 南海医院 — 佛平路口 — 东方广场 — 福禄路 — 福贤路口 — 莲花路 — 亲仁路 (23站)
回程: 亲仁路 — 莲花路 — 福禄路 — 东方广场 — 佛平路口 — 南海医院 — 军桥 — 桂城加油站 — 经委大厦 — 南海广场 — 丽雅苑 — 和基花园 — 兴业新村 — 海八桂澜路口 — 广州花卉博览园 — 芳村客运站 — 花地湾 — 黄沙 — 六二三路 — 南方大厦 — 海珠广场 — 越秀南汽车站 (22站)