花都商埠
途径“花都商埠”的公交线路
去程: 牡丹区实验中学 — 奥斯卡春城 — 西子佳园 — 学院西校区 — 西安路口 — 第三人民医院 — 西城小区 — 颐中烟草分公司 — 菏泽一中 — 解放街路口 — 军分区 — 步行街 — 军分区招待所 — 夹斜路口 — 花都商埠 — 种子公司 — 国花车站 — 建材大市场 — 华星油泵厂 — 魏海 — 铝材大市场 — 双河集 — 公园1号 — 中央公馆 — 义春乳腺专科医院 — 中国烟草 — 上海大众4S店 — 行政审批中心 — 菏泽移动 — 财富中心 — 东火车站 (31站)
回程: 东火车站 — 财富中心 — 菏泽移动 — 行政审批中心 — 上海大众4S店 — 中国烟草 — 义春乳腺专科医院 — 中央公馆 — 公园1号 — 双河集 — 铝材大市场 — 魏海 — 华星油泵厂 — 建材大市场 — 国花车站 — 种子公司 — 花都商埠 — 夹斜路口 — 军分区招待所 — 步行街 — 军分区 — 解放街路口 — 菏泽一中 — 颐中烟草分公司 — 西城小区 — 第三人民医院 — 西安路口 — 学院西校区 — 西子佳园 — 奥斯卡春城 — 牡丹区实验中学 (31站)