花好月圆小区
途径“花好月圆小区”的公交线路
去程: 花好月圆小区 — 东汽车轮厂小区 — 东汽车轮厂 — 设备制造厂桥头 — 市体育馆 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 东风悦达起亚专营店 — 福安小区 — 韩家沟 — 重庆路小学 — 神鹰改装厂 — 商储公司 — 三环专汽 — 顾家岗 — 中医院 (26站)
回程: 中医院 — 顾家岗 — 马家河(下行) — 第四人民医院 — 商储公司 — 神鹰改装厂 — 重庆路小学 — 韩家沟 — 福安小区 — 东风悦达起亚专营店 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 文化广场 — 人民商场 — 工人文化宫 — 市体育馆 — 设备制造厂桥头 — 东汽车轮厂 — 东汽车轮厂小区 — 花好月圆小区 (30站)