花卉市场
途径“花卉市场”的公交线路
去程: 安康医院 — 涧西街 — 粘合剂厂 — 新园路口 — 金山小区 — 月季公园 — 月季家具超市 — 烈士街口 — 市五官医院 — 大厦西口 — 新亚商厦 — 焦矿五官医院 — 学苑馆 — 青年路口 — 和平街市场 — 公费医院 — 河南证券公司 — 消防支队 — 矿山 — 市技校 — 轮胎厂家属院 — 市钢厂 — 笆黎婚纱摄影 — 建委 — 公路局 — 建筑学校 — 行政服务中心 — 人民广场 — 丰泽园小区 — 金博公司 — 花卉市场 (31站)
回程: 花卉市场 — 金博公司 — 丰泽园小区 — 人民广场 — 行政服务中心 — 建筑学校 — 公路局 — 建委 — 笆黎婚纱摄影 — 市钢厂 — 轮胎厂家属院 — 市技校 — 矿山 — 消防支队 — 河南证券公司 — 公费医院 — 和平街市场 — 青年路口 — 学苑馆 — 焦矿五官医院 — 新亚商厦 — 大厦西口 — 市五官医院 — 烈士街口 — 月季家具超市 — 月季公园 — 金山小区 — 新园路口 — 粘合剂厂 — 涧西街 — 安康医院 (31站)