线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“华布村委会”的公交线路
乐平②号线
佛山公交 乐平②号线
去程: 乐平总站 — 乐平圩 — 华布村委会 — 下华村 — 上华村[乐平] — 染织厂 — 尹边村 — 塘边村[乐平] — 米布村 — 新村[乐平] — 水西村 (11站)
回程: 水西村 — 新村[乐平] — 米布村 — 塘边村[乐平] — 尹边村 — 染织厂 — 上华村[乐平] — 下华村 — 华布村委会 — 乐平圩 — 乐平总站 (11站)