线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆门公交线路: 市区线路 沙洋线路 钟祥线路 京山线路
途径“华达酒店”的公交线路
京山7路
荆门公交 京山7路
去程: 华联商厦 — 人民医院 — 商业宾馆 — 华达酒店 — 钟鼓楼路口 — 实验小学 — 烈士公园 — 京山宾馆 — 公安局 — 客运南站 — 北干渠 — 外国语中学 — 道寺庙 — 碎石场 — 莲山村 (15站)
回程: 莲山村 — 碎石场 — 道寺庙 — 外国语中学 — 北干渠 — 客运南站 — 公安局 — 京山宾馆 — 烈士公园 — 实验小学 — 钟鼓楼路口 — 华达酒店 — 商业宾馆 — 人民医院 — 华联商厦 (15站)