线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
铜陵公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
铜陵公交线路: 市区线路 接送火车专车 城乡公交
途径“华建商砼”的公交线路
5路
铜陵公交 5路
去程: 皖江游园 — 有色地质队 — 职业技术学院 — 铭浩制衣 — 铜山村 — 小倪村 — 大倪村 — 碎石岭 — 郎冲畈 — 沿新路 — 后冲 — 涧湾 — 大院村 — 华建商砼 — 农林村 — 铜陵监狱 — 铜陵站 (17站)
回程: 铜陵站 — 铜陵监狱 — 农林村 — 华建商砼 — 大院村 — 涧湾 — 后冲 — 沿新路 — 郎冲畈 — 碎石岭 — 大倪村 — 小倪村 — 铜山村 — 铭浩制衣 — 职业技术学院 — 有色地质队 — 皖江游园 (17站)