华锦苑(返回:颐景园南门)
途径“华锦苑(返回:颐景园南门)”的公交线路
去程: 三江码头 — 三江口 — 光一村(三潭) — 三江社区 — 光三村 — 光四村 — 中锋庙 — 颜家 — 平石岭(招) — 龙潭坑 — 五雷寺 — 长春 — 乌峰庙 — 大西岙 — 城北水库墩 — 海洋学院 — 413医院 — 青少年宫 — 机关幼儿园 — 合源新村 — 长城花园 — 紫竹公寓 — 昌洲花苑 — 城东街道 — 金色雅苑 — 党校 — 黄土岭加油站 — 惠民桥 — 鳌头浦 — 昌国食品 — 海运学院 — 恒大晶筑城 — 新城公交总站 — 临城商业街 — 临城街道 — 烟草大厦 — 邦泰城西门 — 星岛路 — 新城时代 — 桂花城 — 万塘 — 双阳 — 科来华国际广场 — 船用品市场 — 广安医院 — 浦西陶瓷市场 — 公交停车场 — 普陀三中 — 海洋生物园区 — 兴业公司 — 中沙头 — 茶湾墩头 — 海珍苑 — 蒲湾二区 — 蒲湾一区 — 普陀汽车站 — 明珠花园 — 沈家门饭店 — 天丰楼(返回:海中洲饭店) — 永兴村 — 华锦苑(返回:颐景园南门) — 龙门公寓(返回:颐景园东门) — 华荣公寓(返回无站) — 东港贸易城(返回:东港体育馆) — 碧海莲缘 — 东港商务中心西门 — 普陀卫生大楼 — 东港总站 (68站)
回程: 东港总站 — 普陀卫生大楼 — 东港商务中心西门 — 碧海莲缘 — 东港贸易城(返回:东港体育馆) — 华荣公寓(返回无站) — 龙门公寓(返回:颐景园东门) — 华锦苑(返回:颐景园南门) — 永兴村 — 天丰楼(返回:海中洲饭店) — 沈家门饭店 — 明珠花园 — 普陀汽车站 — 蒲湾一区 — 蒲湾二区 — 海珍苑 — 茶湾墩头 — 中沙头 — 兴业公司 — 海洋生物园区 — 普陀三中 — 公交停车场 — 浦西陶瓷市场 — 广安医院 — 船用品市场 — 科来华国际广场 — 双阳 — 万塘 — 桂花城 — 新城时代 — 星岛路 — 邦泰城西门 — 烟草大厦 — 临城街道 — 临城商业街 — 新城公交总站 — 恒大晶筑城 — 海运学院 — 昌国食品 — 鳌头浦 — 惠民桥 — 黄土岭加油站 — 党校 — 金色雅苑 — 城东街道 — 昌洲花苑 — 紫竹公寓 — 长城花园 — 合源新村 — 机关幼儿园 — 青少年宫 — 413医院 — 海洋学院 — 城北水库墩 — 大西岙 — 乌峰庙 — 长春 — 五雷寺 — 龙潭坑 — 平石岭(招) — 颜家 — 中锋庙 — 光四村 — 光三村 — 三江社区 — 光一村(三潭) — 三江口 — 三江码头 (68站)