华联村
途径“华联村”的公交线路
去程: 社会停车场 — 长虹公园 — 王江泾 — 王江泾邮电局 — 北虹桥 — 服务中心 — 纺机市场 — 连成制造 — 吴家桥 — 创业桥 — 荷花村 — 前进开发区 — 民主村 — 民和村 — 三隍庙路口 — 亭子 — 纺织园区 — 医院路口 — 南汇车站 — 小学路口 — 钮北大桥 — 钮北村口 — 华联村 (23站)
回程: 华联村 — 钮北村口 — 钮北大桥 — 小学路口 — 南汇车站 — 医院路口 — 纺织园区 — 亭子 — 三隍庙路口 — 民和村 — 民主村 — 前进开发区 — 荷花村 — 创业桥 — 吴家桥 — 连成制造 — 纺机市场 — 服务中心 — 北虹桥 — 王江泾邮电局 — 王江泾 — 长虹公园 — 社会停车场 (23站)