华凌钢材市场中间站
途径“华凌钢材市场中间站”的公交线路
去程: 华凌钢材市场 — 华凌钢材市场中间站 — 海豹站 — 三联驾校 — 华凌汽车城 — 华凌市场 — 恒居物流园 — 巴州客运站 — 医药二级站 — 养路段 — 四运司 — 市二小 — 金冠小区(狮子桥) — 二队小桥 — 州车队二队 — 州车队三队 — 木材厂 — 铁路33区 — 铁路25区 — 益民小区 — 凌达社区 — 公交家属院 — 红星厂[杜鹃河站] — 旺子学校 — 玫瑰庄园 — 巴州燕赵蒙医院 — 巴州棉纺厂 — 博湖造纸厂 — 市十二中 — 神州汽车城 — 炭黑厂 — 开发区大门 — 大成未来域 — 康博花园 — 金地小区 — 晨帆医院 — 巴音学院 — 市十七中 — 开发区管委会侧门 — 金鹿药业 — 新源石油 — 凯吉尔 — 华山技校 — 乌苏啤酒 — 金沙机械 — 日新公司 — 开发区客运站 — 开发区综合执法大队 — 开发区调度室 (49站)
回程: 开发区调度室 — 开发区综合执法大队 — 开发区客运站 — 日新公司 — 金沙机械 — 乌苏啤酒 — 华山技校 — 凯吉尔 — 新源石油 — 金鹿药业 — 开发区管委会侧门 — 市十七中 — 巴音学院 — 晨帆医院 — 金地小区 — 康博花园 — 大成未来域 — 开发区大门 — 炭黑厂 — 神州汽车城 — 市十二中 — 博湖造纸厂 — 巴州棉纺厂 — 巴州燕赵蒙医院 — 玫瑰庄园 — 旺子学校 — 红星厂[杜鹃河站] — 公交家属院 — 凌达社区 — 益民小区 — 预制厂桥头 — 铁路25区 — 铁路33区 — 木材厂 — 州车队三队 — 州车队二队 — 二队小桥 — 金冠小区(狮子桥) — 市二小 — 四运司 — 养路段 — 医药二级站 — 巴州客运站 — 恒居物流园 — 华凌市场 — 华凌汽车城 — 三联驾校 — 海豹站 — 华凌钢材市场中间站 — 华凌钢材市场 (50站)