华平路口
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 南海车站(家天下广场) — 礌岗公园南门 — 西约 — 桂城加油站 — 军桥东 — 军桥 — 南海医院 — 佛平路口 — 禅城区卫生监督所 — 文庆路 — 彩虹新村 — 文沙桥 — 文昌路 — 佛山火车站 — 敦厚 — 佛山大桥(乐安) — 机场路口 — 谢边 — 大镇 — 良豪(钟边) — 钟边立交 — 太平村 — 凤池 — 大沥商业步行街[广佛路] — 大沥城区北 — 大沥摩托车市场 — 小布[大沥] — 综合市场(大沥车站) — 高边[大沥] — 颜峰 — 兴贤牌坊 — 丹邱村 — 小洞村 — 佛山科技学院[大沥] — 仙溪 — 长虹岭工业园 — 软件信息园路口 — 东软学院 — 华南师范大学(南海校区) — 生活二区路口 — 大学城北商业区 — 广东轻工职业技术学院(南海) — 穆院村 — 狮山高速路口 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 — 华涌 — 五约站 — 塱下村 — 邹边 — 孔村站 — 罗洞 — 小榄(金三角) — 北园公司 — 兴业银狮路口 — 狮北(银岗) — 狮北市场 — 华平路口 — 狮西(华平) (59站)
回程: 狮西(华平) — 华平路口 — 狮北市场 — 狮北(银岗) — 兴业银狮路口 — 北园公司 — 小榄(金三角) — 罗洞 — 孔村站 — 邹边 — 塱下村 — 五约站 — 华涌 — 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 湖景湾 — 狮山广场 — 狮山高速路口 — 穆院村 — 广东轻工职业技术学院(南海) — 大学城北商业区 — 生活二区路口 — 华南师范大学(南海校区) — 东软学院 — 软件信息园路口 — 长虹岭工业园 — 仙溪 — 佛山科技学院[大沥] — 小洞村 — 丹邱村 — 兴贤牌坊 — 颜峰 — 高边[大沥] — 综合市场(大沥车站) — 小布[大沥] — 大沥摩托车市场 — 大沥城区北 — 大沥商业步行街[广佛路] — 凤池 — 太平村 — 钟边立交 — 良豪(钟边) — 大镇 — 谢边 — 机场路口 — 佛山大桥(乐安) — 城北物流中心 — 佛山火车站 — 文沙桥 — 彩虹新村 — 文庆路 — 禅城区卫生监督所 — 佛平路口 — 南海医院 — 军桥 — 军桥东 — 桂城加油站 — 交通大厦东 — 西约 — 礌岗公园南门 — 南海车站(家天下广场) (63站)
去程: 狮山城区公交换乘中心 — 石门中学(狮山) — 湖景湾 — 狮山行政服务中心 — 狮山广场 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 — 华涌 — 五约站 — 塱下村 — 官华路口 — 广东瑞安 — 南社村[狮山] — 华平路口 — 华平 — 银一百铝业东门 — 银一百铝业 — 人民路[狮山] — 西北污水处理厂 (19站)
回程: 西北污水处理厂 — 人民路[狮山] — 银一百铝业 — 银一百铝业东门 — 华平 — 华平路口 — 南社村[狮山] — 广东瑞安 — 官华路口 — 塱下村 — 五约站 — 华涌 — 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 狮山城区公交换乘中心 (17站)
去程: 狮山坚美铝材厂 — 华西村口 — 桥头 — 狮西(华平) — 华平路口 — 南社村[狮山] — 黄马坑 — 狮北卫生站 — 狮北市场 — 狮北村委 — 狮北(银岗) — 兴业银狮路口 — 北园公司 — 大涡村[狮山] — 小榄(金三角) — 罗洞 — 罗洞卫生站 — 孔村站 — 邹边 — 塱下村 — 五约站 — 华涌 — 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 湖景湾 — 狮山行政服务中心 — 狮山广场 — 狮山高速路口 — 穆院村 — 软件信息园路口 — 长虹岭工业园 — 仙溪 — 佛山科技学院[大沥] — 小洞村 — 丹邱村 — 兴贤牌坊 — 颜峰 — 朗心 — 高边 — 综合市场(大沥车站) — 小布[大沥] — 大沥汽车客运站 (44站)
回程: 大沥汽车客运站 — 小布[大沥] — 综合市场(大沥车站) — 高边 — 朗心 — 颜峰 — 兴贤牌坊 — 丹邱村 — 小洞村 — 佛山科技学院[大沥] — 仙溪 — 长虹岭工业园 — 软件信息园路口 — 穆院村 — 狮山高速路口 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 — 华涌 — 五约站 — 塱下村 — 邹边 — 孔村站 — 罗洞卫生站 — 罗洞 — 小榄(金三角) — 大涡村[狮山] — 北园公司 — 兴业银狮路口 — 狮北(银岗) — 狮北村委 — 狮北市场 — 狮北卫生站 — 黄马坑 — 南社村[狮山] — 华平路口 — 狮西(华平) — 桥头 — 华西村口 — 狮山坚美铝材厂 (39站)
去程: 小塘车站 — 桂城中学(小塘分校) — 南油 — 狮山城区枢纽站 — 湖景湾北门 — 湖景湾 — 狮山行政服务中心 — 狮山广场 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 — 华涌 — 大涡塘 — 狮南路口 — 莲子塘 — 莲塘 — 狮岭(陈边) — 狮岭小学 — 桥头 — 狮西(华平) — 华平路口 — 南社村[狮山] — 狮北市场 — 狮北村委 — 狮北(银岗) (24站)
回程: 狮北(银岗) — 狮北村委 — 狮北市场 — 南社村[狮山] — 华平路口 — 狮西(华平) — 桥头 — 狮岭小学 — 狮岭(陈边) — 莲塘 — 莲子塘 — 狮南路口 — 大涡塘 — 华涌 — 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 湖景湾北门 — 狮山城区枢纽站 — 南油 — 桂城中学(小塘分校) — 小塘车站 (23站)