华塑建材
途径“华塑建材”的公交线路
去程: 四川财经职业学院 — 东泰加油站 — 向阳桥 — 书房村 — 世纪广场 — 龙泉政务中心 — 接龙小区 — 龙泉汽车总站 — 永安路口 — 蓝天小区 — 龙泉广场 — 龙泉交通局 — 长柏路口 — 龙泉三小 — 星河名居 — 星光中路 — 晶华集团 — 华塑建材 — 北方计算机学校 — 宏明电子 — 世纪大道 — 南光机械 — 国光电气 — 龙四环 (24站)
回程: 龙四环 — 国光电气 — 南光机械 — 世纪大道 — 宏明电子 — 北方计算机学校 — 华塑建材 — 晶华集团 — 星光中路 — 星河名居 — 龙泉三小 — 长柏路口 — 龙泉交通局 — 龙泉广场 — 蓝天小区 — 永安路口 — 龙泉汽车总站 — 接龙小区 — 龙泉政务中心 — 世纪广场 — 书房村 — 向阳桥 — 东泰加油站 — 四川财经职业学院 (24站)