华泰家园
去程: 新庄新村北 — 闻钟苑 — 来凤桥 — 何山大桥东 — 馨泓桥西 — 馨泓桥东 — 朱家庄新村 — 石路南 — 爱河桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥 — 民丰桥东 — 华泰家园 — 新沧花园南 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 友新新村 — 解放新村 — 盘溪新村 — 水香六村 — 城西中学 — 吴中西路南 — 宝带西路北 — 吴中党校 — 东吴北路 — 嘉宝雅典苑 — 嘉宝花园 — 吴中交警大队 — 太湖东路大桥东 — 好得家装饰城 — 东方大道首末站 (32站)
回程: 东方大道首末站 — 好得家装饰城 — 太湖东路大桥东 — 吴中交警大队 — 嘉宝花园 — 嘉宝雅典苑 — 东吴北路 — 吴中党校 — 宝带西路北 — 吴中西路南 — 城西中学 — 水香六村 — 盘溪新村 — 解放新村 — 友新新村 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐馨桥北 — 新沧花园南 — 华泰家园 — 民丰桥东 — 小日晖桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 — 石路南 — 朱家庄新村 — 馨泓桥东 — 馨泓桥西 — 何山大桥东 — 来凤桥 — 闻钟苑 — 新庄新村北 — 新庄立交 (33站)
去程: 平海路首末站 — 汇翠花园 — 草桥中学校(本部) — 虎丘开发区 — 法泰公司 — 万达广场南 — 洋泾塘桥西 — 官渎路北 — 梅花新村 — 梅莲桥西 — 官渎里 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 齐门 — 苏州博物馆 — 市立医院东区东 — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 市一中(轨道交通临顿路站) — 乐桥(轨道交通乐桥站) — 养育巷(轨道交通养育巷站) — 学士街(轨道交通养育巷站) — 小日晖桥 — 民丰桥东 — 华泰家园 — 新沧花园南 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 福星小区东 — 友联二村 — 教师新村 — 宝带西路首末站 (32站)
回程: 宝带西路首末站 — 教师新村 — 友联二村 — 友新路南环路南 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐馨桥北 — 新沧花园南 — 华泰家园 — 民丰桥东 — 小日晖桥 — 学士街(轨道交通养育巷站) — 养育巷(轨道交通养育巷站) — 乐桥(轨道交通乐桥站) — 市一中(轨道交通临顿路站) — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 市立医院东区东 — 苏州博物馆 — 齐门 — 齐门北 — 官渎里立交桥 — 官渎里 — 梅莲桥西 — 梅花新村 — 官渎路北 — 洋泾塘桥西 — 万达广场南 — 法泰公司 — 虎丘开发区 — 草桥中学校(本部) — 汇翠花园 — 平海路首末站 (32站)