华银新村
途径“华银新村”的公交线路
去程: 家得福 — 徐庄 — 凡庄 — 东站 — 交警大队 — 江淮宏运 — 新亚大厦 — 市政府宿舍 — 南苑医院 — 怡圆 — 长江路 — 龙川桥北 — 公交南门 — 公交公司 — 引江饭店(新华书店) — 五星电器(世纪联华) — 市人医 — 机床总厂 — 刑大 — 华银新村 — 行政中心 — 洪泉医院 — 仙城中学 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 仙城中学 — 洪泉医院 — 行政中心 — 华银新村 — 刑大 — 机床总厂 — 市人医 — 五星电器(世纪联华) — 引江饭店(新华书店) — 公交公司 — 公交南门 — 龙川桥北 — 长江路 — 怡圆 — 南苑医院 — 市政府宿舍 — 新亚大厦 — 江淮宏运 — 交警大队 — 东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福 (24站)