华炜馨园
途径“华炜馨园”的公交线路
去程: 公交西站 — 玉景花园 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 集输生活区 — 采油院 — 蔬菜批发市场 — 南里村 — 机厂 — 华炜馨园 — 山东广域公司 — 北高村 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 东胜作业公司 — 小宋村 — 四干桥 — 东隋村 — 牛庄 — 牛庄汽车站 — 大杜村 — 东张村 — 地调五大队 — 地调四大队 — 地调三大队 — 四分厂 (33站)
回程: 四分厂 — 地调三大队 — 地调四大队 — 地调五大队 — 东张村 — 大杜村 — 牛庄汽车站 — 牛庄 — 东隋村 — 四干桥 — 小宋村 — 东胜作业公司 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高村 — 山东广域公司 — 华炜馨园 — 机厂 — 南里村 — 蔬菜批发市场 — 采油院 — 集输生活区 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 玉景花园 — 公交西站 (33站)