线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“淮海汽校”的公交线路
9路
商丘公交 9路
去程: 火车站 — 广场 — 纱厂二街 — 民西派出所 — 体育场 — 西保湾 — 橡胶厂 — 淮海汽校 — 商桐公司 — 热电厂 — 西关 — 南湖 — 五洋集团 (13站)
回程: 五洋集团 — 南湖 — 西关 — 热电厂 — 商桐公司 — 淮海汽校 — 橡胶厂 — 西保湾 — 体育场 — 民西派出所 — 纱厂二街 — 广场 — 火车站 (13站)