线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
途径“欢乐谷”的公交线路
射洪11路
遂宁公交 射洪11路
去程: 客运总站(南) — 中医院 — 东汇市场 — 城南滨江河畔 — 未来广场 — 镇江寺 — 水文站 — 太和中学 — 盐井广场 — 外滩御珠 — 滨江尚郡 — 欢乐谷 (12站)
回程: 欢乐谷 — 滨江尚郡 — 外滩御珠 — 盐井广场 — 太和中学 — 水文站 — 镇江寺 — 未来广场 — 城南滨江河畔 — 东汇市场 — 中医院 — 客运总站(南) (12站)