荒冲路口
途径“荒冲路口”的公交线路
去程: 客运站 — 滇东北大市场 — 体育馆 — 昭苑小区 — 市中级人民法院 — 移动全球通大楼 — 养征稽查大院 — 锦绣康城 — 民欣花园 — 望海楼路口 — 烟厂 — 凤凰村 — 凤凰桥 — 污水处理厂 — 凤苏公路口 — 龙山寨 — 龙家祠堂 — 金象生态园 — 卢家祠堂 — 荒冲路口 — 永丰镇集镇 (21站)
回程: 永丰镇集镇 — 荒冲路口 — 卢家祠堂 — 金象生态园 — 龙家祠堂 — 龙山寨 — 凤苏公路口 — 污水处理厂 — 凤凰桥 — 凤凰村 — 烟厂 — 望海楼路口 — 民欣花园 — 锦绣康城 — 养征稽查大院 — 移动全球通大楼 — 市中级人民法院 — 昭苑小区 — 体育馆 — 滇东北大市场 — 客运站 (21站)