线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
苏州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
苏州公交线路: 城区线路 城区专线 旅游线路 公交快线 城郊线路 郊区线路 夜间线路 轨道交通
途径“黄家堡”的公交线路
694路
苏州公交 694路
去程: 石公山首末站 — 杨梧 — 明月湾山庄 — 明月湾古村 — 南湾 — 杨巷 — 黄家堡 — 太平桥 — 仇巷 — 秉场 — 林屋洞 — 包山寺 — 梅园 — 徐家场 — 古樟园 — 群立桥 — 金庭镇政府 — 金庭中心小学 — 金庭换乘枢纽站 (19站)
回程: 金庭换乘枢纽站 — 金庭中心小学 — 金庭镇政府 — 群立桥 — 古樟园 — 徐家场 — 梅园 — 包山寺 — 林屋洞 — 秉场 — 仇巷 — 太平桥 — 黄家堡 — 杨巷 — 南湾 — 明月湾古村 — 明月湾山庄 — 杨梧 — 石公山首末站 (19站)