线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
途径“黄家村”的公交线路
86路
桂林公交 86路
去程: 平山 — 八中路口 — 兴进嘉园 — 十一中学 — 甑皮岩路口 — 万福路口 — 凯风小学 — 西村 — 唐家村 — 交通疗养院 — 党校 — 南村 — 黄家村 — 沙子路村 — 岭上村 — 大律街 — 临桂县医院 — 人民路市场 — 建设路中 — 虎山路口 — 金山广场 (21站)
回程: 金山广场 — 人民路 — 临政路口 — 人民路市场 — 临桂县医院 — 大律街 — 岭上村 — 沙子路村 — 黄家村 — 南村 — 党校 — 交通疗养院 — 唐家村 — 西村 — 凯风小学 — 万福路口 — 甑皮岩路口 — 十一中学 — 兴进嘉园 — 八中路口 — 平山 (21站)