黄家庄
去程: 南上高 — 黄家庄 — 农大新校 — 花卉市场 — 阿吉斯公司 — 结庄村 — 南灌庄 — 旧镇铝材市场 — 儿童医院 — 电校 — 老汽车站 — 青少年宫 — 校场街 — 农业大学 (14站)
回程: 农业大学 — 中心医院 — 市委党校(火车站) — 老汽车站 — 电校 — 儿童医院 — 旧镇铝材市场 — 南灌庄 — 结庄村 — 阿吉斯公司 — 花卉市场 — 农大新校 — 黄家庄 — 南上高 (14站)
去程: 圣元村 — 省庄二中 — 5808厂 — 奇石市场 — 省庄文化路 — 十里河 — 华正制衣 — 北上高村东 — 中上高 — 南上高 — 黄家庄 — 农大南校 — 花卉市场 — 宁家结庄 — 韩家结庄 — 温泉路南站 — 五马精品城 — 五马市场 — 东湖公园 — 口腔病医院(中医二院) — 岱岳区供电局 — 南湖公园 — 普惠建工 — 蒿里山 — 老汽车站 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 老汽车站 — 蒿里山 — 普惠建工 — 南湖公园 — 岱岳区供电局 — 口腔病医院(中医二院) — 东湖公园 — 五马市场 — 五马精品城 — 温泉路南站 — 韩家结庄 — 宁家结庄 — 花卉市场 — 农大南校 — 黄家庄 — 南上高 — 中上高 — 北上高村东 — 华正制衣 — 十里河 — 省庄文化路 — 奇石市场 — 5808厂 — 省庄二中 — 圣元村 (26站)